> Zurück

Kommende Termine

Do 20.09.2018 19:30-22:30 Aesch II - Döttingen II 
Fr 21.09.2018 20:00-23:00 Möhlin II - Aesch III 
Mo 24.09.2018 19:00-20:30 Geleitetes Training
Di 25.09.2018 20:15-23:15 Bremgarten III - Aesch 
Do 27.09.2018 19:30-22:30 Aesch III - KV Liestal 
Do 27.09.2018 20:00-23:00 Waldenburg - Aesch II 
Fr 28.09.2018 19:30-22:30 Aesch - Bremgarten II
Sa 29.09.2018 -
So 14.10.2018
Schulferien vom 29.09. - 14.10.2018
Mo 15.10.2018 19:00-22:00 Aesch IV - Münchenstein-City IV 
Do 18.10.2018 19:30-22:30 Aesch II - Frick II 
Do 18.10.2018 19:30-22:30 Aesch III - Oberwil II 
Do 18.10.2018 19:45-22:45 Wettingen - Aesch 
Mo 22.10.2018 20:15-23:15 Gelterkinden III - Aesch IV 
Fr 26.10.2018 20:00-23:00 Schöftland - Aesch 
Mo 29.10.2018 20:00-23:00 KV Liestal III - Aesch III 
Di 30.10.2018 20:15-23:15 Bremgarten IV - Aesch II 
Fr 02.11.2018 20:00-23:00 Möhlin IV - Aesch IV 
Fr 16.11.2018 19:30-22:30 Aesch - Lenzburg 
Mo 19.11.2018 19:00-22:00 Aesch IV - Wettstein Basel III 
Do 22.11.2018 19:30-22:30 Aesch - Döttingen 
Fr 23.11.2018 19:30-22:30 Aesch III - Basel III 
Do 29.11.2018 19:30-22:30 Aesch II - Olten 
Mi 05.12.2018 19:30-22:30 Copains Birsfelden VI - Aesch IV 
Do 06.12.2018 19:30-22:30 Aesch III - Copains Birsfelden II 
Fr 07.12.2018 19:30-22:30 Aesch - Basel 
Fr 07.12.2018 19:30-22:30 Rio-Star Muttenz IV - Aesch II 
Sa 22.12.2018 -
So 06.01.2019
Schulferien vom 22.12.2018 - 06.01.2019
Mo 07.01.2019 19:00-20:30 Geleitetes Training
Do 10.01.2019 19:30-22:30 Aesch II - Augst 
Do 10.01.2019 19:30-22:30 Münchenstein-City - Aesch III 
Fr 11.01.2019 19:30-22:30 Aesch - Pratteln II 
Fr 11.01.2019 19:30-22:30 Aesch IV - Breitenbach III 
Mo 14.01.2019 19:00-20:30 Geleitetes Training
Do 17.01.2019 19:30-22:30 Aesch III - Möhlin II 
Fr 18.01.2019 20:15-23:15 Frick - Aesch 
Fr 18.01.2019 20:15-23:15 Döttingen II - Aesch II 
Di 22.01.2019 20:00-23:00 Basel VII - Aesch IV 
Fr 25.01.2019 19:30-22:30 Aesch - Bremgarten III 
Mo 28.01.2019 19:00-22:00 Aesch IV - Gelterkinden III 
Do 31.01.2019 19:30-22:30 Aesch II - Waldenburg 
Do 31.01.2019 20:00-23:00 KV Liestal - Aesch III 
Fr 08.02.2019 20:15-23:15 Bremgarten II - Aesch 
Mo 11.02.2019 19:30-22:30 Oberwil II - Aesch III 
Mo 11.02.2019 20:15-23:15 Frick II - Aesch II 
Do 21.02.2019 19:30-22:30 Münchenstein-City IV - Aesch IV 
Fr 22.02.2019 19:30-22:30 Aesch - Wettingen 
Mo 25.02.2019 19:00-22:00 Aesch IV - Möhlin IV 
Do 28.02.2019 19:30-22:30 Aesch II - Bremgarten IV 
Do 28.02.2019 19:30-22:30 Aesch III - KV Liestal III 
Fr 01.03.2019 19:30-22:30 Aesch - Schöftland 
Sa 02.03.2019 -
So 17.03.2019
Schulferien vom 02.03. - 17.03.2019
Mo 04.03.2019 19:45-22:45 Olten - Aesch II 
Fr 15.03.2019 20:15-23:15 Lenzburg - Aesch 
Di 19.03.2019 20:00-23:00 Basel III - Aesch III 
Di 19.03.2019 20:00-23:00 Wettstein Basel III - Aesch IV 
Do 21.03.2019 20:15-23:15 Döttingen - Aesch 
Sa 13.04.2019 -
So 28.04.2019
Schulferien vom 13.04. - 28.04.2019
Sa 29.06.2019 -
So 11.08.2019
Schulferien vom 29.06. - 11.08.2019

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)